Künstler des 20. Jh.
2 Bilder "Figurale Darstellungen", Radierung in Farbe, signiert und nummeriert 20/70, Lithografie in Farbe, unten signiert und datiert 1973, nummeriert 76/250, ca. 35 x 24 cm und 28 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |